Cimegripe – Antigripal

R$8,90

Alívio nos 5 sintomas das gripes, resfriados e congestão nasal, como coriza, febre, dor de cabeça, dores musculares e demais sintomas presentes nos estados gripais., com 20 cápsulas.

REF: S116 Categorias: , Tags: ,

Cimegripe é o antigripal mais vendido do Brasil, indicado para o tratamento e alívio dos sintomas de gripes e resfriados, como coriza, febre, dores de cabeça, congestão nasal e dores musculares. – CIMED – 20 cápsulas. Indicado para o tratamento sintomático das gripe, resfriados e congestão nasal, como coriza, febre, cefaleia, dores musculares e demais sintomas presentes nos estados gripais.
Paracetamol 400 mg + Maleato de clorfeniramina 4 mg + Cloridrato de fenilefrina 4 mg

 

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Apenas clientes logados que compraram este produto podem deixar uma avaliação.

Atendimento por whatsapp, peça já!